Menu
Your Cart
Скидка до -30%! Позвоните нашему менеджеру и получите скидку.

SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2

SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2
SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2
SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2
Уточнить наличие
SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2
SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2
SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2
Общие
Тип оборудования SFP-трансивер
: Гигабитный SFP-трансивер DEM-312GT2 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке.   Трансивер DEM-312GT2 использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2
Уточнить цену
  • Наличие: Уточнить наличие
  • Код-товара: 5469-03
  • Артикул: DEM-312GT2
Доставка 1-2 дня в г. Алматы
*при наличии товара на складе
Оплата Оплата наличными, Kaspi QR, Kaspi RED, Kaspi Кредит

* Производитель оставляет за собой право без уведомления покупателя менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой