SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • Производитель:
  • Модель:
    5460-03
  • Артикул:
    DEM-211
  • Доступно:
    Нет в наличии
0₸
Нет в наличии

SFP-трансивер D-Link DEM-211

:   SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу данных на скорости 200 Мбит/с в режиме полного дуплекса, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке.   Трансивер DEM-211 использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. DEM-211 соответствует соглашениям MSA и директиве RoHS. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
Тип оборудования SFP-трансивер

Теги: Трансиверы GBIC, SFP и SFP+ D-Link, D-Link, SFP-трансивер